Pandora — решение вопроса безопасности

Автосигнализации в Екатеринбурге марки Pandora отличаются функциональностью и удобством в эксплуатации. На рынке представлено множество моделей от данного производителя, что обеспечивает возможность для широкого выбора. Компания выпускает устройства как для установки на машины, так и для мотоциклов и квадроциклов.

Особенности сигнализации Пандора

Пандора - управление с телефонаГлавной особенностью данных охранных систем является множество способов управления. В качестве наиболее удобного следует отметить мобильный телефон. Для этого не потребуется наличие современной навороченной модели, подойдет абсолютно любой.

Доступ к системе происходит через набор номера, который был заранее установлен в устройство. Для этого в нем имеется отдельный слот для SIM-карты. После звонка вы попадете в голосовое меню, навигация по которому осуществляется тоновым набором.

Данный метод позволяет изменять настройки системы, в том числе чувствительность датчиков движения, наклона и удара. Также можно управлять автоматическим запуском или выключением двигателя, системой предпускового обогрева.

Мобильный телефон также служит для приема сообщений, которое охранный комплекс самостоятельно отправляет владельцу автомобиля в случае внештатной ситуации. Это происходит в случае срабатывания датчиков движения, наклона или удара, если снижается уровень заряда аккумулятора и в других ситуациях.

Управление сигнализацией смартфоном

Обладатели современных смартфонов под управлением операционной системы Android или iOS могут скачать и установить специальное приложение, которое позволит управлять комплексом. Также это можно делать через интернет, зайдя с специальный ресурс.

Для того, чтобы начать движение на защищенной машине водителю требуется иметь при себе специальную метку, которая входит в комплектацию. Если она отсутствует, даже если злоумышленнику удалось проникнуть в транспортное средство, при попытке тронуться с места двигатель заглохнет.

Модели для мотоциклов и квадроциклов срабатывают также при совершении каких-либо манипуляций с тормозами или сцеплением.

Включить режим охраны, отключить его или произвести какие-либо другие действия можно и при помощи штатного ключа. Множество доступных для этого способов позволяют пользоваться тем, который является наиболее приемлемым и удобным для конкретного пользователя.

В качестве дополнительной опции может быть установлен GPS и ГЛОНАСС приемник, которые позволят отслеживать местоположение машины в любой момент.

Все статьи